Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество За ночь из Международного аэропорта Краснодара было отправлено 30 рейсов и обслужено более 4 тысяч пассажиров
11.01.2021 09:31

За ночь из Международного аэропорта Краснодара было отправлено 30 рейсов и обслужено более 4 тысяч пассажиров

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом рассказали в пресс-службе воздушной гавани столицы Кубани.

В ночь с 10 на 11 января 2021 года четыре рейса были направлены в Санкт-Петербург, шесть в Москву, два в Новосибирск. Также по одному отправились самолеты в Екатеринбург, Казань, Астрахань и Минеральные Воды. Пассажиров четырех рейсов перенаправили на автобусах в аэропорт Ростова-на-Дону.

На данный момент воздушная гавань Краснодара работает в штатном режиме. До сегодняшнего утра проходили работы по расчистке аэродрома.

С возобновлением полетов 10 января в 20:00 возросла интенсивность работы аэропорта. Каждые полчаса из Краснодара отправлялись и принимались рейсы.

- Стабилизировать расписание полетов авиакомпании смогут до 12.00. Большинство задержанных рейсов за предыдущие сутки были отправлены по своим маршрутам. Пока задержаны рейсы авиакомпании Азимут в Тюмень, Пермь и Уфу. Незначительные изменения в расписание по рейсам авиакомпании «Победа» и S7, - прокомментировали в пресс-службе Международного аэропорта Краснодара.

Напомним, краснодарские футболисты застряли в аэропорту из-за снегопада. Сразу две команды ФК «Краснодар» стали заложниками непогоды, которая обрушилась на краевую столицу накануне, 10 января.

Также в Краснодаре в понедельник снова ожидается выпадение снега. Температура воздуха в первый день после новогодних каникул будет на уровне -1.. 0 градусов. По данным сервиса Яндекс.Погода, в ночь с 10 на 11 января осадков в кубанской столице не ожидается, однако столбики термометров опустятся ниже 0. Снег в городе возможен с обеда понедельника. Идти он будет до позднего вечера.

Ранее мы сообщали о том, что в воскресенье, 10 января, снег начался утром и шел весь день. К обеду в городе начали падать деревья из-за тяжести снега, аэропорт не мог принимать и отправлять рейсы.

#аэропорт