Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Жителей Краснодара просят быть внимательными из-за падения деревьев
10.01.2021 15:18

Жителей Краснодара просят быть внимательными из-за падения деревьев

Читать Телеканал Краснодар:

В некоторых районах краевого центра днем, 10 января, они упали на дороги, тротуары, трамвайные рельсы.

В столице Кубани осадки начались ранним утром и не прекращаются до сих пор. Из-за этого одно дерево оборвало контактный провод трамвая в районе улиц Клинической и Юннатов, недалеко от краснодарской больницы скорой помощи.

Кроме того, во дворе дома на улице Совхозной упала многометровая ива. Дерево перекрыло дорогу с припаркованными машинами и задело провода. Как сообщили в одном из пабликов Краснодара, никто не пострадал.

Также дерево упало на пересечении улиц Ленина и Янковского, еще одно растение из-за выпавших осадков рухнуло на улице Алтайской. Ранее два дерева упали на трамвайные пути на улице Колхозной и на проезжую часть на улице Бабушкина.

Напомним, глава Краснодара попросил водителей быть внимательными и осторожными на дорогах в связи с погодными условиями. Снегопад, по прогнозам, продолжится до вечера.

Добавим, снег парализовал работу аэропорта Краснодар до 17.00 10 января. По уточненной информации уже задержано 19 рейсов. На запасной аэродром ушли 10 воздушных судов. Пять в Ростов-на-Дону, три в Минеральные Воды, по одному в Анапу и Домодедово.

В Краснодаре из-за коммунальной аварии 151 многоквартирный дом отключен от подачи тепла. Прорыв произошёл в ночь с 9 на 10 января на Ставропольской, 189/1. В настоящее время идут работы по устранению аварии.