Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Главврач больницы скорой помощи Краснодара: только вместе мы сможем победить COVID-19
01.01.2021 12:38

Главврач больницы скорой помощи Краснодара: только вместе мы сможем победить COVID-19

Читать Телеканал Краснодар:

Николай Босак поздравил жителей Кубани с новогодними праздниками.

Он отметил, что 2020 год стал настоящим испытанием для всех жителей края. Николай Владимирович подчеркнул, что победить вирус можно только вместе, общими усилиями.

- Настоящими героями стали все медицинские работники. Все те, кто сталкивается с инфекцией на скорой помощи, в поликлиниках, стационарах, а также волонтеры и неравнодушные к этой ситуации. От всего сердца – слова самой глубокой благодарности вам. Я уверен, что 2021 год обязательно станет лучшим и для нас, и для всего человечества, - сказал Николай Босак.

Напомним, главный врач детской краевой больницы Краснодара поздравила жителей Кубани с наступающими праздниками. Елена Клещенко отметила, что 2020 год был очень сложным и напряженным. Пандемия испытывала всех на прочность. Но доктор уверена, что жители города, края и страны в целом с достоинством заканчивают этот год.

В новогоднюю ночь в роддомах Краснодара родились 24 девочки и 22 мальчика. Среди 46 детей на свет появились две двойни. Малыши родились в период с 20:00 31 декабря 2020 года до 08:00 1 января 2021 года. В пресс-службе мэрии пояснили, что в первые часы нового года врачи приняли 19 первенцев. 16 малышей стали вторыми детьми для своих родителей. 8 женщин стали мамами в третий раз, трое – в четвертый и последующие.

Также главврач ККБ №2 поздравил краснодарцев и коллектив с наступающими праздниками. В своём обращении Сергей Габриэль назвал уходящий год непростым из-за коронавирусной инфекции, однако эта угроза показала, насколько коллектив его больницы сплочённый и профессиональный. Также главврач пожелал горожанам встретить Новый год и Рождество в кругу родных людей, оставив все трудности в старом году.

#новыйгод #поздравление #врач