Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Главврач ККБ №2 поздравил краснодарцев и коллектив с наступающими праздниками
31.12.2020 10:02

Главврач ККБ №2 поздравил краснодарцев и коллектив с наступающими праздниками

Читать Телеканал Краснодар:

В своём обращении Сергей Габриэль назвал уходящий год непростым из-за коронавирусной инфекции, однако эта угроза показала, насколько коллектив его больницы сплочённый и профессиональный. Также главврач пожелал горожанам встретить Новый год и Рождество в кругу родных людей, оставив все трудности в старом году.

- Впервые в своей практике мы столкнулись с пандемией. Была полностью реорганизована работа нашего учреждения в инфекционный госпиталь. Самое главное, что мы вместе, сообща преодолели все трудности и препятствия. На финише 2020 года хочу сказать всему коллективу - спасибо за слаженную и самоотверженную работу, - отметил Сергей Габриэль.

К поздравлениям присоединились заведующие отделениями и другие сотрудники Краевой клинической больницы №2. Обращения опубликованы в официальном аккаунте госпиталя в инстаграм.

Напомним, в Краснодарском крае режим повышенной готовности продлен до 13 января. Соответствующее постановление подписал глава региона Вениамин Кондратьев. В крае и его центре сохраняется строгий масочный режим. Жители и гости региона должны надевать индивидуальные средства защиты органов дыхания в общественных местах, включая объекты торговли, бытового обслуживания, вокзалы, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах. Ношение масок обязательно на свежем воздухе в местах массового скопления людей. Также граждане должны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. По-прежнему на Кубани запрещено проведение очных развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий за исключением случаев, прописанных в постановлении. Число участников деловых мероприятий не должно превышать 100 человек. Режим самоизоляции рекомендуется соблюдать людям старше 65 лет и тем, кто страдает болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и иными хроническими заболеваниями.

#здравоохранение #новыйгод #коронавирус