Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Предпоследний день года в Краснодаре будет по-весеннему тёплым
30.12.2020 07:46

Предпоследний день года в Краснодаре будет по-весеннему тёплым

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 30 декабря, температура воздуха поднимется до +12°, осадков синоптики не прогнозируют.

Так что покупать ёлку и ингредиенты для новогодних салатов можно отправляться в весенней одежде. Правда, не утром. Высокие отсечки на термометре можно будет наблюдать ближе к обеду, с утра температура за окном остановится в пределах 0…+3°.

В целом по Краснодарскому краю в последнюю среду 2020 года будет облачно, но без осадков. Ночью и утром местами туман, гололедно-изморозевые явления. В некоторых районах возможны порывы ветра до 12 м/с. Температура воздуха ночью -1…4°, в юго-восточных предгорьях до +1…-4°; днем +5…10°, местами в южной половине края +10…15°. На Черноморском побережье вечером порывы ветра могут достигать 14 м/с. Температура воздуха ночью +4…9°, днем +11…16°.

В новогоднюю ночь, по данным синоптиков, столбики термометра в районе Черноморского побережья покажет до +17°, так что снега ждать явно не приходится.

Ранее мы писали о том, что погода в предновогоднюю неделю в Краснодаре будет ветреная и с небольшими осадками. В новогоднюю ночь в Краснодаре в ночные часы температура воздуха составит -2…0°, днём поднимется до +4…+6°. Осадков 31 декабря и 1 января не ожидается, но будет переменная облачность.

Напомним, аттракционы на Главной площади Краснодара будут работать с 19 декабря по 17 января. Покататься на них можно будет с 10:00 до 22:00, но только не 31 декабря. В этот день детские, семейные и экстремальные карусели работать не будут.

#новыйгод #погода