Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество За сутки в Краснодарском крае скончались 13 пациентов с COVID-19
26.12.2020 11:38

За сутки в Краснодарском крае скончались 13 пациентов с COVID-19

Читать Телеканал Краснодар:

Пятеро заболевших с диагнозом «двусторонняя пневмония тяжелого течения» скончались в краснодарских госпиталях.

Два летальных случая произошло в Тихорецкой ЦРБ, один – в больнице Крымского района. Два пациента ушли из жизни в горбольнице №5 Сочи. В анамнезе у 65-летнего сочинца были заболевания сердечно-сосудистой системы и почек, а у 57-летнего туапсинца – ишемическая болезнь сердца и патологии ЖКТ.

В Северской ЦРБ скончалась женщина 64 лет с сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом. В Лабинской ЦРБ – 84-летняя женщина с ишемической болезнью сердца и атеросклерозом. Женщины проживали в этих районах. В инфекционной больнице №3 Новороссийска умер 69-летний пациент.

- Всего с начала пандемии на Кубани скончались 862 человека с подтвержденным коронавирусом, - сообщили в краевом оперативном штабе.

Напомним, всего за сутки на Кубани инфекция подтверждена у 190 человек, среди них 104 женщины и 86 мужчин в возрасте до 90 лет. Несовершеннолетних пациентов 15, младшему из которых восемь месяцев. По данным на сегодня, 26 декабря, новые случаи выявлены в 26 районах Краснодарского края. В Краснодаре положительный тест на коронавирус получили 56 заболевших

#здравоохранение #коронавирус