Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре готовится к открытию Рождественская ярмарка
22.12.2020 15:06

В Краснодаре готовится к открытию Рождественская ярмарка

Читать Телеканал Краснодар:

Уже завтра, 23 декабря, ее смогут посетить жители и гости города. Ярмарка откроется на Главной городской площади Краснодара и будет работать до 10 января 2021 года.

Новогодняя площадка будет поделена на несколько секторов. С завтрашнего дня можно будет побывать в домике Деда Мороза, сделать фотографии на память в сказочных фото-зонах, посетить Луна-парк, подкрепиться в ресторанном дворике и приобрести желаемые продукты и сувениры на Новогодней ярмарке.

Также на Главной городской площади будут открыты 30 торговых точек. Площадки будут работать в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора.

Напомним, губернатор Кубани призвал жителей соблюдать меры безопасности на новогодних ярмарках. В этом году по всех районах Краснодарского края откроются почти 600 елочных базаров, новогодних и рождественских ярмарок. В связи с коронавирусом торговых объектов будет больше чем в прошлом году, чтобы избежать скопления людей.

Кроме того, с 15 декабря в городе начали продавать новогодние деревья. Мы выяснили, сколько они стоят в этом году.

Также 31 декабря в Краснодарском крае будет рабочим днем, рестораны закроются в полночь. Губернатор Кубани в интервью журналистам рассказал, как пройдут новогодние праздники в регионе. Он убедительно попросил туристов соблюдать все требования Роспотребнадзора.

#новыйгод #ярмарка