Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре открылась новогодняя выставка-продажа подарков
18.12.2020 12:44

В Краснодаре открылась новогодняя выставка-продажа подарков

Читать Телеканал Краснодар:

На ярмарке представлена продукция одиннадцати производителей из краевого центра, Сочи, Динского и Усть-Лабинского районов.

Приобрести различные товары можно в торговом квартале «Центр города». Ярмарка продлится до 10 января 2021 года. На месте соблюдаются все санитарные требования.

Организаторами выставки выступили департамент промышленной политики края и региональный фонд развития промышленности. Руководитель департамента Иван Куликов отметил, что жители города могут приобрести домашний текстиль, натуральную косметику, детские игрушки, одежду для новорожденных, головные уборы, керамику и многое другое.

- Представлен широкий ассортимент продукции высокого качества. Все произведено на Кубани и для удобства покупателей собрано в одном месте, - отметил руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов.

Предприятия бесплатно участвуют в новогодней ярмарке в рамках специальных мер поддержки. Они способствуют продвижению и реализации продукции кубанских производителей, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Напомним, в Краснодаре с 15 декабря начали продавать новогодние деревья - ели, пихты, сосны. Купить их можно будет на елочных базарах кубанской столицы до 31 декабря 2020 года.

Ранее мы рассказали о том, как Краснодар готовится к Новому году. Встречать 2021 год жители кубанской столицы будут без традиционных праздничных концертов. Однако, чтобы поднять горожанам праздничное настроение, работники коммунальных служб уже приступили к украшению улиц.

31 декабря 2020 года в Краснодарском крае будет рабочим днем, рестораны закроются в полночь. Об этом губернатор Кубани рассказал в интервью журналистам. Он убедительно попросил туристов соблюдать все требования Роспотребнадзора.

#ярмарка