Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество ТТУ Краснодара опубликовало список новогодних маршрутов общественного транспорта
17.12.2020 07:26

ТТУ Краснодара опубликовало список новогодних маршрутов общественного транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Украшенные гирляндами и наряженными ёлками трамваи и троллейбусы уже начали работать на улицах краевого центра.

На регулярные маршруты праздничная техника заступила накануне, 16 декабря. Сверкающий разноцветными огнями транспорт теперь ездит на всех направлениях Краснодара, так что горожане в полной мере смогут ощутить приближение самого сказочного праздника года.

С полным списком маршрутов и дат движения трамваев и троллейбусов можно ознакомиться в официальном аккаунте КТТУ в Instagram. История с украшением общественного транспорта под новый год уже стала традиционной для сотрудников трамвайно-троллейбусного управления. Причём они даже стараются внести свою лепту, дополняя праздничные образы своего транспорта.

Напомним, 15 декабря в Краснодаре открылись ёлочные базары. Их 56 и они расположены во всех районах краевой столицы. Мы уже успели прогуляться и прицениться, а ещё выяснили, какую же ёлку лучше купить – живую или искусственную. К Новому году готовятся не только горожане, но и энергетики. У них чёткая установка от главы краевого центра – не допустить сбоев в электросетевом хозяйстве столицы края.

#новыйгод #КТТУ #троллейбус