Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре может потеплеть до +8
10.12.2020 07:23

В Краснодаре может потеплеть до +8

Читать Телеканал Краснодар:

Такой прогноз погоды сделали кубанские метеорологи на сегодня, 10 декабря.

Днём в краевом центре температура воздуха может подняться до +6…+8 градусов. При этом ночные температуры останутся на среднем показателе текущей недели: -1…-3 градуса. Осадков, как и ветра, синоптики не прогнозируют.

Ещё теплее будет на Черноморском побережье. Там дневная температура достигнет отметки +14 градусов, при этом может быть ветрено – с порывами до 14 м/с. В некоторых районах пройдут дожди, а в горах ожидают небольшой снег. В целом по краю, по данным синоптиков, сегодня будет переменная облачность, ночью и утром местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман, возможен гололёд. Ночью температура воздуха опустится до -6 градусов, днём поднимется до +11 градусов.

Напомним, в ночь на 8 декабря в парке «Краснодар» фонтаны превратились в лёд. Горожане выложили в Instagram фото и видео, на которых видны замерзшие фонтаны. Водоёмы, которые в тёплое время года исполняют роль искусственных озёр и рек, превратились в катки.

Как мы писали ранее, на этой неделе в Краснодаре будет устойчивая и прохладная погода, а к выходным потеплеет. К выходным в Краснодар придет тепло. Несмотря на пасмурную погоду, воздух прогреется до +9оС. Ветер на этой неделе ожидается преимущественно восточный, умеренный до 7 метров в секунду. Атмосферное давление и влажность воздуха будут в норме.

#погода