Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В парке «Краснодар» фонтаны превратились в лёд
08.12.2020 07:10

В парке «Краснодар» фонтаны превратились в лёд

Читать Телеканал Краснодар:

Соответствующее видео появилось в соцсетях горожан.

Посетители парка Галицкого выкладывают в Instagram фото и видео, на которых видны замерзшие фонтаны. Водоёмы, которые в тёплое время года исполняют роль искусственных озёр и рек, превратились в катки.

телеканал «Краснодар»
телеканал «Краснодар»

При этом растительность парка надёжно защищена от холодов. Теплолюбивые деревья и кустарники сотрудники парка спрятали в специальные короба.


По прогнозам синоптиков, в Краснодаре сегодня, 8 декабря, ночью сохранятся минусовые температуры. В Вечернее время температура воздуха опустится до -4 градусов. Днём сохранится небольшой плюс – до +4 градусов. При этом возможен ветер с порывами до 12-14 м/с. Осадки в краевой столице метеорологи не прогнозируют.

Как мы писали ранее, на этой неделе в Краснодаре будет устойчивая и прохладная погода, а к выходным потеплеет. К выходным в Краснодар придет тепло. Несмотря на пасмурную погоду, воздух прогреется до +9оС. Ветер на этой неделе ожидается преимущественно восточный, умеренный до 7 метров в секунду. Атмосферное давление и влажность воздуха будут в норме.

#погода