Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В краснодарском ТТУ украшают общественный транспорт к Новому году
09.12.2020 18:29

В краснодарском ТТУ украшают общественный транспорт к Новому году

Читать Телеканал Краснодар:

С 10 декабря в городе начнёт курсировать светящийся троллейбус. Борт № 257 уже нарядили гирляндой и символическими надписями: «С Новым Годом! 2021».

Также Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление планирует украсить наружными гирляндами два трамвая. По одному праздничному вагону выйдут из Восточного и Западного депо. Поднимет настроение пассажирам и так называемый ретро-троллейбус. Внутри салона будет светиться разноцветная гирлянда.

Кстати, предновогоднее настроение главный городской перевозчик дарит не только горожанам, но и своим сотрудникам. Так, на территории Восточного депо в светящиеся огоньки украсили трамвай на постаменте и елку.

Напомним, на Главной городской площади Краснодара приступили к установке новогодних каруселей. Развлекательные конструкции в виде лебедей уже собрали, остальных «зверюшек» вскоре тоже установят.

Также стали известны даты проведения Рождественской ярмарки в Краснодаре. На ней будут открыты 30 торговых мест, домик Деда Мороза, аттракционы и фотозона.

#новыйгод #КТТУ #троллейбус