Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев принял участие в краевой благотворительной онлайн-акции «Елки желаний»
07.12.2020 18:28

Вениамин Кондратьев принял участие в краевой благотворительной онлайн-акции «Елки желаний»

Читать Телеканал Краснодар:

Уже не первый год губернатор Кубани исполняет мечты многих ребят, подопечных фонда «Край Добра».

В своем Telegram-канале глава региона отметил, что Новый год для всех детей является долгожданным праздником. Губернатор также поделился, что в его семье есть традиция – каждый год писать письма Деду Морозу. Дочь и сын главы Кубани всегда радуются, когда находят под елкой свои подарки.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что ему хочется, чтобы все дети испытывали такое же счастье. Поэтому он неизменно принимает участие в благотворительной акции, которая в этом году проходит в онлайн-формате.

- Мечты у детей разные: куклы, машинки, наборы для творчества, развивающие игры. Сегодня лично убедился, осуществить их можно, не выходя из дома. На сайте елки-желаний.рф выбрал открытки, а подарки по адресу уже доставят волонтеры, - сказал губернатор.

Своим примером глава Кубани показал, что каждый из нас может подарить тяжелобольным детям праздник и помочь поверить в чудо. Ребятам это действительно необходимо.

Напомним, в рамках акции «Елки желаний» юные жители Кубани рассказали, о каких подарках они мечтают. На официальном сайте мероприятия уже размещены пожелания ребят. Среди них – вертолет на пульте управления, наборы конструктора Lego, внешний аккумулятор на телефон, смарт-часы, железная дорога, говорящая кукла и другие желаемые подарки.

Ранее руководитель фонда «Край добра» рассказала о том, как коронавирус изменил ее жизнь. Яна Сторожук поделилась своим мнением о COVID-19 и не только, а также отметила, что прививаться от вируса не собирается.

#губернаторКубани