Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Два пациента ковидных госпиталей Краснодара скончались от коронавируса
01.12.2020 12:18

Два пациента ковидных госпиталей Краснодара скончались от коронавируса

Читать Телеканал Краснодар:

В Краевой клинической больнице № 1 умер 77-летний местный житель. Врачам Краевого клинического госпиталя для ветеранов войн не удалось спасти 89-летнею женщину.

Всего на Кубани за последние сутки скончались семь человек. В Тихорецкой центральной районной больнице не стало 63-летнего и 66-летнего жителей Кавказского района. В Сочи скончались 66-летний местный житель и 83-летняя женщина. В Крымской ЦРБ умерла 52-летняя жительница Крымского района.

Как сообщили в оперативном штабе Краснодарского края, все пациенты страдали различными хроническими заболеваниями. За весь период пандемии в регионе от осложнений после заражения коронавирусом скончались 606 человек.

Напомним, за последние сутки в Краснодарском крае выявлено 163 новых случая COVID-19. В числе заболевших – 13 детей от семи месяцев до 17 лет, пожилые люди в возрасте до 89 лет. В Краснодаре подтверждено 67 новых случаев заражения коронавирусом.

Режим повышенной готовности на Кубани продлен до середины декабря. Ограничения из-за коронавируса в регионе сохранятся до 15 декабря. Соответствующее постановление в понедельник подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Жители и гости региона должны по-прежнему носить маски в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию.

#COVID19 #коронавирус