Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре откроется бесплатная школа информационных технологий
27.11.2020 12:54

В Краснодаре откроется бесплатная школа информационных технологий

Читать Телеканал Краснодар:

В течение восьми дней опытные наставники научат правильному взаимодействию с потенциальной целевой аудиторией, расскажут об основах управления рекламной компанией, как продвинуть фирму в интернете без сайта, что такое SEO и многое другое.

Пройти обучение в школе могут жители краевого центра и местные предприниматели. Пройдёт полный цикл обучения в муниципальном центре развития предпринимательства «Платформа», никаких доплат и продаж дополнительных курсов не предусмотрено.

Занятия будут проходить вечером в будние дни в очном формате по адресу: улица Северная, 365. Каждое занятие продлится около 3 часов – с 17:00 до 21:00.

Для участия необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке, ввести данные, указанные в заявке и сверить информацию с менеджером по телефону или прийти непосредственно в сам центр «Платформа».

Напомним, пенсионеры Краснодара осваивают гаджеты, онлайн-платформы и социальные сети. Обучение людей пенсионного возраста проходит в Центре цифровой грамотности для людей старшего возраста «Инфосреда». В данном проекте участвует достаточно большое число пенсионеров. Несмотря на возраст, они хотят научиться чему-то новому и понять схему работы того или иного устройства. Занятия в Центре проходят в трех группах по десять человек в каждой с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

Ранее молодежь Кубани прошла обучающие семинары по волонтерству в рамках нацпроекта «Образование». Участниками программы подготовки добровольцев стали более тысячи молодых людей в возрасте от 14 до 29 лет. Мероприятие проходило в очном и дистанционном форматах.

Также мы сообщали о том, что из краевого бюджета выделят 5 млн рублей на поддержку лучших социальных молодежных проектов. Призовой фонд будет разыгран в рамках конкурса социально значимых проектов «Регион 93».


#школа