Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев призвал ТЦ Кубани соблюдать ковид-требования в «чёрную пятницу»
26.11.2020 20:35

Вениамин Кондратьев призвал ТЦ Кубани соблюдать ковид-требования в «чёрную пятницу»

Читать Телеканал Краснодар:

Губернатор Краснодарского края обратился к представителям торговых центров сегодня, 26 ноября.

Вениамин Кондратьев напомнил, что из-за пандемии коронавирусной инфекции была договорённость с ТЦ о том, что традиционные осенние дни распродаж продлятся три дня вместо одного. Меры необходимы для того, чтобы снизить поток покупателей и тем самым минимизировать риск заражения инфекцией.

- Хочется ещё раз напомнить, что ситуация в крае хоть и стабильная, но во многом зависит от каждого из нас. От того, как мы соблюдаем меры предосторожности, носим маски, пользуемся антисептиками, - в своём Telegram-канале отметил Вениамин Кондратьев.

Губернатор Кубани напомнил жителям региона об онлайн-шоппинге, который стал актуален во время карантина и до сих пор не сдаёт позиций.

В Краснодаре колледж и техникум вернулись к штатному режиму работы после закрытия из-за COVID-19. К работе в штатном режиме вернулись Краснодарский технический колледж и Краснодарский политехнический техникум. Об этом сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Вместе с тем, из-за выявленных случаев коронавируса закрытыми остаются группы Краснодарского машиностроительного колледжа.

Также в Краснодаре третья поликлиника перешла на круглосуточный режим работы для приема пациентов с симптомами коронавируса. Городская поликлиника № 25 теперь принимает пациентов не только в дневные, но и в ночные часы. Медучреждение находится по адресу: ул. Платановый бульвар, 10/А.

Ранее круглосуточные амбулаторно-диагностические центры были открыты на базе поликлиник № 7 и 15. Там в вечерние и ночные часы в будние и выходные дни принимают граждан с подтвержденным и сомнительным анализом на коронавирус.


#коронавирус