Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае коронавирус подтвердился еще у 150 взрослых и 6 детей
14.11.2020 11:40

В Краснодарском крае коронавирус подтвердился еще у 150 взрослых и 6 детей

Читать Телеканал Краснодар:

Общее число заболевших с начала пандемии в регионе составляет 19 390. Из них 1 664 инфицированных – дети.

За последние сутки наибольший прирост пациентов зафиксирован в больницах Краснодара – 37, Белореченского района – 21, Анапы – 9 и Северского района – 8. В Новороссийске и Выселковском районе – по 7 заболевших, в Абинском, Курганинском и Темрюкском – по 6, в Туапсинском – 5, в Крыловском и Тихорецком – по 4.

Также COVID-19 подтвердился у трех человек в Сочи, Горячем Ключе, Апшеронском, Красноармейском, Отрадненском и Крымском районах. По два положительных теста на вирус пришло в Армавир, Лабинский, Славянский, Тимашевский и Новокубанский районы. По одному - в Геленджик, Калининский, Каневской, Приморско-Ахтарский, Успенский, Новопокровский, Павловский и Белоглинский районы.

– Выздоровели 12387 пациентов, в том числе за последние сутки 59. Скончался 501 человек. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 48 пациентов, еще четверо – на ЭКМО, – сообщили в краевом Минздраве.

Напомним, в Краснодаре и крае продолжает действовать масочный режим. Теперь маска необходима во всех местах, где одновременно может находиться более 50 человек.

Также дети и их родители рассказали, как относятся к ношению масок в школе. Они обязаны надевать средства индивидуальной при входе в образовательное учреждение и во всех его помещениях, кроме кабинетов.

#коронавирус