Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество По поручению Евгения Первышова на берегу реки Кубань в Краснодаре проводят санитарные уборочные работы
06.11.2020 16:08

По поручению Евгения Первышова на берегу реки Кубань в Краснодаре проводят санитарные уборочные работы

Читать Телеканал Краснодар:

Привести в порядок территорию возле Дворца спорта «Олимп» глава краевого центра поручил на аппаратном совещании в понедельник.

Комплекс мероприятий по наведению санитарного порядка провели 6 ноября специалисты структурных подразделений городской администрации и администрации Западного внутригородского округа Краснодара. На территории выполнили планирование береговой линии с помощью специальной техники, удалили поросль и сорную растительность, собрали ветки и мусор.

- Ход проведения работ проконтролировал глава администрации Западного внутригородского округа города Краснодара Дмитрий Водолацкий. Мероприятия по санитарной уборке и благоустройству на территории Западного округа проводятся регулярно и на постоянной основе — в соответствии с утверждённым графиком, - отметили в пресс-службе администрации округа.

Скоро телеканал «Краснодар» покажет эксклюзивное интервью с главой города Евгением Первышовым. С мэром кубанской столицы пообщался ведущий Денис Сенькин. Интервью телезрители смогут увидеть сегодня, 6 ноября, в 20:30.

Напомним, краснодарские волонтеры выпустят тысячи мальков в озеро Карасун последний раз в этом сезоне. Неравнодушные к чистоте внутригородской природы жители соберутся в эту субботу в Старокубанском сквере, чтобы сделать очередное доброе дело для кубанской столицы.

В одном из выпусков программы «По-хорошему?!» ведущая Аника Мелик-Фарамазова рассказала о том, что волонтеры краснодарской организации еженедельно убирают десятки пакетов с мусором. И не только рассказала, но и приняла активное участие в уборке.