Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Безопасность превыше всего: в Краснодаре более 800 правоохранителей будут обеспечивать охрану общественного порядка в дни выборов
10.09.2020 15:25

Безопасность превыше всего: в Краснодаре более 800 правоохранителей будут обеспечивать охрану общественного порядка в дни выборов

Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники органов внутренних дел заранее обследуют все избирательные участки города с помощью технических средств и служебных собак, а также будут осуществлять ежедневную круглосуточную охрану.

В Краснодаре создано более 350 избирательных участков, в том числе временного пребывания граждан на территории 13 больниц и одного следственного изолятора. Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару, на дорогах у избирательных участков будут также дежурить сотрудники ДПС.

- В дни выборов органы внутренних дел будут работать в усиленном режиме и тесно взаимодействовать с органами исполнительной власти, администрацией муниципального образования и избирательными комиссиями, - прокомментировал заместитель начальника (по охране общественного порядка) Управления МВД России по городу Краснодару подполковник полиции Иван Коробченко.

Полиция Краснодара призывает жителей города соблюдать законность и правопорядок, уважать права и свободы других граждан.

Напомним, Вениамин Кондратьев сообщил о том, что на сегодняшний день на Кубани более чем 2,7 тысяч участков уже готовы принять избирателей.

Единый день голосования 2020: кого и когда будут выбирать жители Краснодара?

Ранее член Совета при Президенте РФ отметил высокую предвыборную активность на Кубани.

#полиция #выборы