Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Волонтеры организации «Чистая среда» в течение ближайшей семидневки проведут субботники в поселке Южном, хуторах Ленина и Карла Маркса
24.08.2020 09:02

Волонтеры организации «Чистая среда» в течение ближайшей семидневки проведут субботники в поселке Южном, хуторах Ленина и Карла Маркса

Читать Телеканал Краснодар:

Расписание уборок опубликовано на официальном сайте и в социальных сетях организации.

Во вторник, 25 августа, добровольцы отправятся на уборку в поселок Южный. Место сбора: остановка у АЗС Газпром на ул. 3-я Тихая в 8.00. Место: https://goo.gl/maps/p27CLottpokXggAY8.

В четверг, 27 августа, в 8.00 волонтеры встретятся у АЗС Газпром у памятника Катюша. Уборка состоится на хуторе Ленина. Место: https://goo.gl/maps/B8SPoX8LDWzx5xERA.

В субботу, 29 августа, в 8.00 участники встретятся на остановке ул. 3-я Тихая и поедут на уборку на хутор Карла Маркса. Место: https://maps.app.goo.gl/93pHDi7gBe9LN1Ng9.

Так как место в газели ограничено, для всех желающих принять участие в уборках необходима предварительная запись в личные сообщения официальных аккаунтов организации. Контактный номер: +7 918 659-05-44 (Михаил Сергеевич).

Напомним, краснодарцев с ограниченными возможностями здоровья приглашают принять участие в конкурсе «ГТО – доступная среда!».

Жители города могут принять участие в формировании карты доступности городской среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ранее в Краснодаре волонтеры передали отремонтированные велосипеды нуждающимся детям.