Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мобильная приемная губернатора продолжает свою работу
10.08.2020 13:15

Мобильная приемная губернатора продолжает свою работу

Читать Телеканал Краснодар:

На сегодняшний день она приняла более двух тысяч жителей из 26 муниципалитетов. Всего кубанцы составили 468 письменных обращений.

В ближайшем будущем приемная будет работать в Староминском районе, Армавире, Курганинском и Красноармейском районах.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в большинстве своем граждане интересуются вопросами жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, здравоохранения, социального развития и земельных отношений.

- Многие обращения удается решать оперативно в день приема – специалисты спиливают аварийные деревья или выкашивают сорную растительность. На минувшей неделе после обращения жительницы Новокубанска рабочие засыпали гравийно-песчаной смесью улицу Вишневую, - пояснили в пресс-службе.

Добавим, сегодня жители Краснодарского края могут задать свои вопросы представителям региональных министерств и департаментов. Отметим, что встречи проходят в очном формате, с помощью видеосвязи и с выездами на места. С подробной информацией о приемах можно ознакомиться на официальном сайте администрации края в разделе «Губернатор» подразделе «Обращения граждан».

Напомним, Вениамин Кондратьев рассказал о слухах про очередное введение режима карантина: «Сегодня я не вижу особых поводов для переживаний. Нет пока речи ни о каком закрытии».

Ранее сообщалось, что Вениамин Кондратьев зарегистрирован кандидатом на выборы губернатора Краснодарского края.

Также в Краснодарском крае открылся штаб общественной поддержки Вениамина Кондратьева.

#губернаторКубани