Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Штаб общественной поддержки Вениамина Кондратьева открылся в Краснодарском крае
04.08.2020 12:51

Штаб общественной поддержки Вениамина Кондратьева открылся в Краснодарском крае

Читать Телеканал Краснодар:

В него вошли более 100 общественных деятелей и отраслевых экспертов из всех муниципальных образований. Это предприниматели, руководители некоммерческих организаций, спортсмены, депутаты, преподаватели, музыканты и многие другие.

Члены штаба будут вести работу по популяризации достижений региона и заниматься планированием развития края. Векторы работы на ближайшие пять лет будут определяться с учетом наказов жителей городов и районов края, которые члены штаба планируют собирать во время рабочих встреч с избирателями.

На церемонии открытия штаба его участники отметили, что такой формат общественной работы на Кубани набирает обороты впервые. Это будет важное направление двустороннего общения – власти и общества.

Также было отмечено, что важно подвести итоги, вспомнить о том, каких успехов достиг регион в сельском хозяйстве и промышленности, сколько построено и введено в строй сооружений, школ, детских садов, учреждений здравоохранения, спортивных объектов и определит планы работ на ближайшие годы.

Напомним, на минувшей неделе Вениамин Кондратьев подал документы в Крайизбирком для участия в выборах.