Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани 16 июля состоится онлайн-конференция «Стратегии и практики бизнеса по выходу из режима ограничений»
16.07.2020 10:23

На Кубани 16 июля состоится онлайн-конференция «Стратегии и практики бизнеса по выходу из режима ограничений»

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие пройдет с 14.00 до 16.00 на платформе MS Teams. Основными вопросами для обсуждения станут темы деятельности предпринимателей региона в условиях последствий пандемии, а также взаимодействие власти и бизнеса.

Для участия в конференции необходимо скачать программу MS Teams или присоединиться в веб-приложении через любой интернет-браузер. Для регистрации нужно сообщить название компании, ФИО, должность и e-mail участника, на который будет направлена ссылка для подключения к онлайн-мероприятию.

Организаторы конференции – Общественная палата Краснодарского края, Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса, Северо-Западный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса, Ассоциация «Агентство инвестиций и международного сотрудничества», Краснодарское региональное отделение РСПП и русско-английский общественно-политический еженедельник «Юг Times» проводят семинар в рамках программы «Время новых стратегий».

В числе спикеров конференции заявлены: Андреас Битци, председатель комитета АЕБ по малому и среднему бизнесу/Директорпартнер, quality partners, город Санкт-Петербург; Виталий Воронов, руководитель Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края; Юрий Денисов, руководитель направления «Добавки в бетон» по ЮФО, BASF и другие.

Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона координатора Южного регионального комитета АЕБ: +7-918-416-93-23 (Юлиана Передерий), e-mail: Juliana.Perederiy@aebrus.ru или у директора агентства деловых коммуникаций: +7-909-44-36-037 (Елена Ретинских), email: retinskih@yandex.ru.

Напомним, на Кубани не будут ужесточать требования к площади объектов общественного питания в жилых домах.

В Краснодаре состоится мастер-класс для бизнесменов в центре развития предпринимательства «Платформа».

Краснодарские предприниматели смогут принять участие в федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени».

#конференция #бизнес