Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские предприниматели смогут принять участие в федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени»
10.07.2020 12:05

Краснодарские предприниматели смогут принять участие в федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени»

Читать Телеканал Краснодар:

«Агентство стратегических инициатив» при поддержке фонда «Росконгресс» выступит организатором мероприятия, которое состоится 21 сентября 2020 года. Лучшие бизнес-идеи в разных сферах будут представлены на форуме, а решения на их основе будут доступны для пользования. Их реализацией займутся АСИ и партнеры агентства.

Оценка решений, предложений и различных практик пройдет на специально созданной крауд-платформе. В проекте будут задействованы семь направлений: новая экономическая, социальная, технологическая, городская политика, новые компетенции, идеи для бизнеса и новая молодежная повестка.

Для участия в форуме нужно зарегистрироваться на платформе https://forum.asi.ru/. Регистрация бесплатная. Также можно проконсультироваться с представителем «Агентства стратегических инициатив» в Краснодарском крае по телефону: +7 988-242-07-30.

– Это масштабный проект по сбору сильных идей для развития экономики, социальной и технологической сфер страны и региона. Наша общая цель – сформировать сообщество предпринимателей, готовых предлагать новые проекты, реализовывать их, а также организовывать команды, для масштабирования лучших инициатив, – прокомментировали в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Напомним, Краснодарский край поднялся с 13 на 6 место в рейтинге АСИ благодаря сопровождению инвестпроектов.

Ранее сообщалось, что кубанская продукция будет проходить обязательную маркировку.

Краснодарский край занял 4 место среди регионов России по выдаче льготной ипотеки.