Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре полицейские обеспечивают безопасность жителей на участках для голосования по поправкам в Конституцию
26.06.2020 10:15

В Краснодаре полицейские обеспечивают безопасность жителей на участках для голосования по поправкам в Конституцию

Читать Телеканал Краснодар:

На избирательных пунктах краевого центра ежедневно осуществляют охрану общественного порядка более 800 сотрудников полиции.

Как ранее сообщала пресс-служба городской администрации, на территории Краснодара открыт 341 избирательный участок в разных районах города и пригородных населенных пунктах. Все здания круглосуточно охраняются, они были проверены кинологами и прошли инженерно-техническое обследование.

В единый день голосования, 1 июля 2020 года, в краевой столице безопасность граждан будут обеспечивать около 900 правоохранителей.

На ближайшее время маршруты патрулирования максимально приближены к объектам голосования, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, глава Краснодара принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

Ранее мы писали о поправках в Конституцию, защищающих социальные права граждан РФ; суверенитет страны; о защите животных и экологии; а также о защите исторической памяти и изменениях в полномочиях Президента и Парламента РФ.

#Конституция