Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Председатель городской Думы Краснодара приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию
25.06.2020 17:05

Председатель городской Думы Краснодара приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Читать Телеканал Краснодар:

Вера Галушко взяла открепительный талон и отдала свой голос на избирательном участке в 20-й школе, которая находится на территории её 11-го избирательного округа.

Спикер городского парламента отметила, что все внесенные на голосование поправки необходимы для дальнейшего успешного развития государства.

- Предлагаемые изменения задают новый вектор развития нашей страны и создают благоприятные условия для жизни её граждан — обеспечение социальной защиты человека, укрепление семейных ценностей, сохранение государственной целостности и создание условий для спокойной и благополучной жизни в мирной стране, - отметила Вера Галушко.

Напомним, голосование по поправкам в Конституцию продлится семь дней — с 25 июня по 1 июля. Это сделано для того, чтобы не собирать сразу много людей на участках. Голосование проходит при максимальных мерах предосторожности: соблюдение социальной дистанции 2 метра, контроль температуры на входе, обработка рук антисептическим средством, выдаются одноразовые перчатки, маски и ручка для голосования.

Сегодня в голосовании по поправкам в Конституцию также принял участие глава Краснодара.

Ранее мы писали о поправках в Конституцию, защищающих социальные права граждан РФ; суверенитет страны; о защите животных и экологии; а также о защите исторической памяти и изменениях в полномочиях Президента и Парламента РФ.

#поправкивконституцию #Конституция