Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Сочи на фестиваль молодежи прибыли более 50 тыс. человек
15.10.2017 12:35

В Сочи на фестиваль молодежи прибыли более 50 тыс. человек

Читать Телеканал Краснодар:

В Сочи на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов прибыли более 50 тыс. человек. Это участники, волонтеры, организаторы, технический персонал, гости и спикеры. Церемония открытия фестиваля пройдет в сегодня, 15 октября, в ледовом дворце «Большой». Таким образом, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов может стать самым масштабным за всю историю фестивального движения и побить рекорд не только по количеству национальных делегаций, но и по числу участников.

«В связи с большим количеством участников расширена программа мероприятий, которая теперь проходит не только в Олимпийском парке, но и за его пределами, создан оперативный штаб и запущен в работу центр корпоративного приема, оказывающий помощь в аккредитации всех клиентских групп ВФМС 2017», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

Фестиваль проводится с 14 по 22 октября в Олимпийском парке Сочи. Стартовал он 14 октября в Москве.

Как сообщал телеканал «Краснодар», фестиваль молодежи объединяет 20 тысяч участников из 180 стран. У фестиваля насыщенная деловая, культурная, спортивная программа. Владимир Путин примет участие в открытии Всемирного фестиваля молодежи в Сочи.