Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Здравоохранение, образование, социальное обеспечение: в Краснодаре пройдет третье обсуждение Стратегии развития города до 2030 года
19.02.2020 16:57

Здравоохранение, образование, социальное обеспечение: в Краснодаре пройдет третье обсуждение Стратегии развития города до 2030 года

Читать Телеканал Краснодар:

Встреча состоится 20 февраля в муниципальном центре развития предпринимательства «Платформа» по ул. Северной, 365. Начало в 14.00. Участие примут эксперты, активисты, представители учреждений культуры и спорта. Прямую трансляцию можно будет смотреть в аккаунте администрации Краснодара «ВКонтакте» и на YouTube-канале.

Разработчик Стратегии Евгений Панасенко отметил, что ее цели – обеспечить достижение высоких стандартов жизни населения. На встрече будут обсуждаться направления развития и флагманские проекты в здравоохранении, образовании, соцобеспечении, физической культуре и спорте, общественной безопасности и демографии. Поговорят о строительстве крупных концертно-культурно-развлекательных залов, выделении городом земельного участка для проведения массовых мероприятий, создании сети спортивных объектов.

С материалами Стратегии развития «Краснодар-2030» по теме «Социальная сфера и человеческий капитал» можно ознакомиться на сайте мэрии.

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что на открытом обсуждении поговорили о пространственном развитии города. Первая встреча в рамках обсуждения Стратегии прошла по теме «Бизнес».

Последняя четвертая встреча состоится по теме «Транспорт».

Напомним, в Краснодаре планируют реализовать проект «умного освещения».

#краснодар #социальнаясфера