Меню Спорт Сошли с рельс? «Локо» проиграл 4 матч к ряду в Еврокубке
14.11.2019 08:26

Сошли с рельс? «Локо» проиграл 4 матч к ряду в Еврокубке

Накануне в Венеции краснодарцы играли с местным «Умана Рейер». Исход матча решился в заключительной четверти.

Перед решающим отрезком игры «Локо» вел в счете 48:50. Однако ни увеличить, ни сохранить преимущество не удалось. Игрок итальянского клуба Остин Дэй набрал 17 очков и вырвал для своей команды победу. Итог – 61:66 в пользу хозяев.

Для команды Луки Банки это четвертое поражение к ряду. Теперь «Локомотив» занимает 5-ю строчку в группе В. Для попадания в ТОП-16 краснодарцам необходимо выигрывать все оставшиеся матчи.

Как ранее сообщал телеканал «Краснодар», ряды «Локо» пополнил литовец Миндаугас Кузминскас.