Меню Спорт «Локомотив-Кубань» вновь уступил литовскому «Ритасу»
06.11.2019 08:36

«Локомотив-Кубань» вновь уступил литовскому «Ритасу»

Матч второго круга Еврокубка прошел вечером 5 ноября на краснодарской арене.

«Локо» не смог обойти литовский клуб. Игра завершилась со счетом 82:87. В первом круге краснодарцы тоже проиграли литовцам.

За железнодорожников в старте вышли Уилл Каммингс, Виталий Фридзон, Драган Апич, Алан Уильямс и Дмитрий Кулагин.

В первые минуты баскетболисты «Локо» играли на опережение. Тренер литовцев взял первый тайм-аут при счете 15:8 в пользу хозяев поля. После этого «Ритас» начал усиленно набирать очки: команда не просто догнала краснодарцев, но и вырвалась вперед.

«Красно-зеленым» удавалось лишь ненадолго лидировать в счете, но инициатива больше была у гостей. Матч закончился в пользу литовцев, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

После этой игры «Локо» опустился на 5 строчку турнирной таблицы, «Ритас» поднялся на 4.

В следующий раз в рамках турнира краснодарцы встретятся с «Умана Рейер» 13 ноября в 21.45.