Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Фальстарт в Литве. «Локомотив-Кубань» проиграл первый матч сезона
02.10.2019 08:48

Фальстарт в Литве. «Локомотив-Кубань» проиграл первый матч сезона

Читать Телеканал Краснодар:

Накануне краснодарцы гостили в Вильнюсе, где в рамках Еврокубка играли с местным клубом «Ритас».
Первый официальный матч сезона сложился для «железнодорожников» не лучшим образом. Решающим отрезком встречи стала вторая четверть, когда хозяева смогли не только отыграть 10-очковое отставание, но и уйти на перерыв, ведя в счете.

Во второй половине матча «Ритас» лучше оборонялся и чаще завершал атаки результативными бросками. Итоговый счет – 92:86.

- Конечно, хотелось выиграть этот матч, но пропустив 92 очка за матч - сделать это довольно сложно. Нам нужно задуматься о защите, играть более агрессивно и командно. Если мы будем играть индивидуально, а не как команда, то у нас будут большие проблемы, что и доказал сегодняшний матч. В концовке не хватило выдержки, провели несколько поспешных атак, за что нас наказал «Ритас», хотя могли вернуться в игру, в принципе, но этого не случилось. Играли плохо, каждому из нас нужно сделать выводы. Бывают не самые удачные матчи, проведём работу над ошибками и идём дальше, - прокомментировал итог встречи защитник «Локо» Виталий Фридзон.

Следующий поединок «Локомотив-Кубань» проведет 5 октября. В рамках Единой Лиги краснодарцы сыграют с клубом «Цмоки-Минск». Встреча пройдет на площадке белорусской команды.

#баскетбол #краснодар