Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура На Солнечном острове выступит ансамбль песни и пляски Южного округа Росгвардии
09.09.2022 16:27

На Солнечном острове выступит ансамбль песни и пляски Южного округа Росгвардии

На Солнечном острове выступит ансамбль песни и пляски Южного округа Росгвардии Фото: Пресс-служба Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
На Солнечном острове выступит ансамбль песни и пляски Южного округа Росгвардии Фото: Пресс-служба Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Читать Телеканал Краснодар:

Концерт начнется 9 сентября в 18:00.

Для гостей парка прозвучат попурри на темы казачьих песен и песен отечественной эстрады. Руководит ансамблем Заслуженный артист Республики Адыгея майор Андрей Мирошниченко. Уже больше 25 лет коллектив ведёт концертно-творческую деятельность в ЮФО и за его пределами. В репертуаре отечественные и зарубежные музыкальные произведения, патриотические композиции, песни и танцы народов мира.

Ансамбль является лауреатом различных всероссийских и международных конкурсов. Он не раз выезжал в районы выполнения боевых задач, выступал перед ранеными в госпиталях, в пунктах временного размещения беженцев.

Стало известно, что на молодежный День города в Краснодаре откроют 6 интерактивных площадок. В воскресенье, 25 сентября, жители кубанской столицы продолжат отмечать 229-летие города. Подробностями праздника поделился Сергей Мальцев, начальник управления по делам молодежи.

Напомним, к 229-летию Краснодара организуют третий масштабный «Выход в город». В 2022 году авторы решили не ограничиваться одним зданием и реально выйдут в город. Масштабный проект расскажет о сочетании мыслей, идей и мастерства, которое привело к развитию Краснодара.

#паркикраснодара