Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Краснодарский Драмтеатр объявил дополнительный показ «Пиковой дамы»
21.01.2022 18:56

Краснодарский Драмтеатр объявил дополнительный показ «Пиковой дамы»

Фото: dram-teatr.ru
Фото: dram-teatr.ru
Читать Телеканал Краснодар:

Из-за большого спроса на посещение спектакля в январе руководство приняло решение запустить дополнительный показ 1 февраля в камерном зале.

Представление начнется во вторник в 18:30. Билеты уже продаются на сайте учреждения, их стоимость варьируется от 700 до 1300 рублей. Оплатить вход молодежь может по «Пушкинской карте».

«Несмешной анекдот в одном действии» - такой формат спектакля выбрал режиссер Константин Солдатов. Ключевые роли в инсценировке произведения А.С. Пушкина исполняют Евгений Женихов, Михаил Золотарев, Виктория Лукина, Александр Крюков, Ольга Вавилова и другие артисты.

Напомним, в музее им. Е.Д. Фелицына в Краснодаре заработал мультимедийный гид на платформе «Артефакт». Новшество и все необходимое для него оборудование учреждение получило в рамках национального проекта «Культура».

Также артисты ансамбля «Казачья удаль» рассказали о том, как пришли в творческий коллектив и о его высоких наградах. Ансамбль был образован при Краснодарском государственном институте культуры в 2007 году. В его составе всегда были и остаются влюбленные в свое дело талантливые студенты, которые когда-то сделали этот выбор профессии.