Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В пространстве «Колос» Краснодара на выходных пройдет «Гараж-Винтаж» и Public Talk
21.09.2021 08:09

В пространстве «Колос» Краснодара на выходных пройдет «Гараж-Винтаж» и Public Talk

Читать Телеканал Краснодар:

25 и 26 сентября там будут представлены дизайнерская винтажная одежда, аксессуары, предметы декора и интерьера.

С 12:00 до 20:00 посетители пространства смогут потанцевать и пообщаться, принять участие в public talk на тему «Дизайнер: быть или не быть?». Он начнется в субботу, 25 сентября, в 15:00. Его проведут краснодарские дизайнеры Алина Минерва, Ольга Зеленина, Виталий Шкригунов, Рая Глушко.

Пространство «Колос» находится по адресу: Краснодар, улица Калинина, 368. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте «Колоса».

Напомним, на прошлой неделе в пространстве состоялось открытие выставки «Криптомнезия». Там представлены картины художницы Натан из разных коллекций и коллажи, созданные в 2017 году. В следующую пятницу, 24 сентября, встреча с Натан пройдет в необычном формате. Каждый участник получит небольшую карточку с картиной художницы.

Ранее в Краснодаре открылась выставка картин пациентов из психиатрической больницы. Пациенты медучреждения проходят курс арт-терапии. Этот метод позволяет реабилитировать больных людей в социуме.

Также мы писали, что ко Дню города откроется бесплатная мультимедийная выставка «Маршруты ощущений». Посетить выставку и ощутить город с помощью пятью чувств (зрения, вкуса, обоняния, слуха и осязания) можно будет с 24 по 26 сентября.