Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре в кинотеатре под открытым небом покажут итальянскую драму «Чудеса»
14.09.2021 08:36

В Краснодаре в кинотеатре под открытым небом покажут итальянскую драму «Чудеса»

Читать Телеканал Краснодар:

Посмотреть работу режиссера Аличе Рорвахера можно будет в среду, 15 сентября, в 19:30.

Организаторы отмечают, что «Чудеса» покорили кинокритиков и завоевал Большой приз жюри Каннского кинофестиваля. В сюжет фильма положена история большого семейства итальянского фермера Вольфганга. Семья владеет фермой по производству меда и живет во власти отца-деспота. Их мир меняется, когда Вольфгангу приходится взять на работу мальчика Мартина. Это небывалое лето вся семья запомнит навсегда.

Проводит курс показов фестивальных кинокартин «Кубанькино». Открытая площадка расположена по адресу: улица Ленина, 89. Билеты возможно приобрести только на сайте kuban-kino.ru.

Также мы писали, что в Краснодаре представят картины пациентов из психиатрической больницы. Необычная экспозиция откроется 14 сентября в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств и продлится до 26 сентября.

Напомним, в Краснодаре ко Дню города откроется бесплатная мультимедийная выставка «Маршруты ощущений». Посетить выставку и ощутить город с помощью пятью чувств (зрения, вкуса, обоняния, слуха и осязания) можно будет с 24 по 26 сентября.

#кинотеатр #кино