Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре пройдет бесплатный показ фильма местного режиссера Максима Горбунова
30.07.2021 18:14

В Краснодаре пройдет бесплатный показ фильма местного режиссера Максима Горбунова

Читать Телеканал Краснодар:

Кинокартину «Скажи, что все хорошо» можно будет увидеть 1 августа в стенах Центра современного искусства «Типография».

Драма, снятая локальным режиссером, расскажет о судьбе героя, который вернулся домой к родителям спустя 3 года отсутствия, чтобы рассказать, что отчислен из вуза. Сделать это оказалось сложнее, чем планировалось, поскольку каждый член семьи за прошедшие годы накопил собственные секреты.

Поддержать начинающего режиссера из Краснодара можно будет уже в предстоящее воскресенье в 19:00 по адресу: ул. Зиповская, 5. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Также 31 июля в «Типографии» стартует студенческая выставка «Непослушницы». На ней представят работы 13 выпускников Краснодарского государственного института культуры.

Напомним, в Краснодаре откроют «Солнце Кубани». Выставка с таким названием будет проходить в краевом центре с 5 по 13 августа.

Также в Краснодаре работает выставка работ рукодельниц. Художественный проект «Мир женщины» начал свою работу в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств. Свыше 2 тысяч рукодельниц за 17 лет существования проекта стали его участницами.

#кино