Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Молодежный театр Краснодара завершил 29-й театральный сезон
08.07.2021 08:24

Молодежный театр Краснодара завершил 29-й театральный сезон

Читать Телеканал Краснодар:

В учреждении культуры отметили, что прошедший сезон был одним из самых сложных и долгожданных.

Посещение театра осложняли постоянная дезинфекция помещений, обязательное ношение масок и 50-процентная рассадка зрителей. Однако краснодарцы к этому привыкли и с огромным желанием ждали каждого спектакля.

Юбилейный 30-й сезон Молодежного театра откроется в начале осени. С 9 по 12 сентября театралы смогут посетить спектакль-притчу «Золотой петушок». Он рассказывает о трагедии неограниченной власти царя. С 16 по 18 сентября запланированы показы «Чудиков» - инсценировки по рассказу Василия Шукшина о деревенской жизни.

20 и 21 сентября впервые на сцене Краснодарского Молодежного театра пройдут гастроли Санкт-Петербургского «Театрального проекта 27». Для жителей кубанской столицы подготовили спектакль «Лис. PEACE».

Добавим, билеты на спектакли уже в продаже на сайте kmto-premiera.ru.

Напомним, вакцинированные жители Краснодара могут бесплатно посмотреть фильмы в Кубанькино. В учреждении стартовала программа «Культурная прививка».

Также мы рассказывали, какие выставки стоит посетить в Краснодаре в июле. Отправиться в путешествие от пещеры Вайтомо к берегам реки Тинто и увидеть мир глазами других людей можно, не выезжая за пределы Краснодара. Этот месяц богат на экспозиции.