Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Вакцинированные жители Краснодара могут бесплатно посмотреть фильмы в Кубанькино
07.07.2021 16:59

Вакцинированные жители Краснодара могут бесплатно посмотреть фильмы в Кубанькино

Читать Телеканал Краснодар:

В учреждении культуры города стартовала программа «Культурная прививка».

Посетить кинозалы Кубанькино в рамках репертуара можно будет бесплатно каждый четверг на протяжении действия программы. Главным условием посещения является наличие сертификата о вакцинации от коронавируса. Приобрести билеты на киносеанс и ознакомиться с репертуаром можно только на сайте учреждения культуры.

Напомним, в Москве в рамках испытаний первый компонент вакцины «Спутник V» получили более 20 подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что в целом они чувствуют себя хорошо. У двух человек повысилась температура.

Ранее во Всемирной организации здравоохранения заявили о наступлении опасной стадии пандемии коронавируса. Об этом сообщил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Также в России в несколько раз выросли темпы вакцинации от коронавируса. Из-за увеличившегося числа желающих сделать прививку в некоторые регионы не успевают поставлять вакцины. Так, обязательная вакцинация на короткий период была приостановлена в конце июня в Хабаровском крае, Республике Удмуртия, Чеченской Республике, Башкирии.

#кинотеатр