Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Краснодарский Музыкальный театр закроет сезон концертов выступлением Биг-бенда Георгия Гараняна
11.06.2021 15:21

Краснодарский Музыкальный театр закроет сезон концертов выступлением Биг-бенда Георгия Гараняна

Читать Телеканал Краснодар:

Последний концерт в сезоне 2020/21 состоится 28 июня.

На сцене выступит Биг-бенда Георгия Гараняна под управлением заслуженного артиста Кубани Ильи Филиппова. Также в концерте примет участие приглашённый солист Тимур Камышанский.

- Успейте занять самое удобное место в зале и встретить жаркие летние каникулы в ритме джаза. В программе хиты, которые вы всегда рады услышать, свежее звучание новых открытий и, конечно, фирменные кубанские шутки от Ильи Филиппова, - обратились к театралам на странице Биг-бенда в Инстаграм.

Выступление музыкантов состоится в последний понедельник июня. Начало в 19:00. Приобрести билеты можно в кассах Музыкального театра, а также на сайтах KASSIR.RU и Яндекс.Афиша.

Ранее сообщалось, что в июне в краснодарском Музыкальном театре состоится премьера спектакля «Мир» по роману-эпопее Л.Н. Толстого. Балет-война в 3-х действиях покажут 12 и 13 июня.

Также Музыкальный театр предлагает зрителям посетить Италию на премьере мюзикла «Труффальдино». Окунуться в атмосферу романтики и карнавалов Венеции зрители смогут 26 и 27 июня.

#концерт