Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Межшкольный эстетический центр Краснодара объявляет набор юных учащихся
14.04.2021 14:18

Межшкольный эстетический центр Краснодара объявляет набор юных учащихся

Читать Телеканал Краснодар:

Единый день набора учеников на 2021/2022 учебный год пройдёт в воскресенье, 18 апреля, с 10:00 до 14:00 по адресу: улица Тюляева, 33.

Набор состоится по следующим направлениям: изобразительное искусство, театр, хореография (классический, народный и бальный танец), МЭЦ-ТВ, шахматы, занимательная химия, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский), скорочтение, каллиграфия, робототехника, цирковая студия, юный программист, музыка (хор академический, народный и эстрадный, оркестры народных инструментов, симфонический и духовой, все музыкальные инструменты, эстрадный и академический вокал). Отметим, что отделение раннего развития «Элита» набор не проводит.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте МЭЦ, на страницах соцсетей центра и по номерам телефонов: +7 (861) 236-13-18 (учебная часть), +7 (861) 236-93-24 (дежурный администратор).

- Если ты хочешь стать частью нашей большой, дружной, творческой семьи, если ты хочешь выступать на лучших сценах города, края, мира, если ты хочешь реализовать свою мечту и научиться чему-то новому, найти друзей, то двери МЭЦ для тебя открыты! Скорее приходи на прослушивание! Будем рады всем и каждому! Возможно, мы ждём именно ТЕБЯ!, - сообщается в официальном Instagram Межшкольного эстетического центра Краснодара.

Напомним, в Краснодаре запустили навигатор конкурсных мероприятий для школьников. Он доступен на сайте министерства образования Краснодарского края. В новом разделе есть информация об олимпиадах различного уровня по направлениям: «Наука», «Искусство» и «Спорт». В навигатор включены олимпиады федерального и регионального перечней, конкурсы и состязания. Списки обновляются еженедельно.

Также в краевом центре запустили уникальный проект «Эквалайзер» для детей с нарушениями слуха. В его рамках ребята проходят специально разработанные образовательные курсы по тележурналистике, видеоблогингу, режиссуре, монтажу, сценической речи, актерскому мастерству. Организатором проекта выступил благотворительный фонд «Край Добра». Реализовать его удалось за счет гранта губернатора Кубани.

Ранее в РЖД рассказали, как оформить краснодарским школьникам 50% скидку на билеты летом. Предложением смогут воспользоваться подростки в возрасте от 10 до 17 лет с 1 июня до 31 августа.


#МЭЦ #творчество