Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодарском театре драмы состоится премьера спектакля «Утиная охота»
12.04.2021 16:17

В Краснодарском театре драмы состоится премьера спектакля «Утиная охота»

Читать Телеканал Краснодар:

Режиссером-постановщиком выступил Даниил Безносов, ранее уже ставивший множество театральных постановок в Краснодаре.

Приобрести билеты на «Утиную охоту» можно уже сегодня по следующей ссылке. Показы состоятся 12, 13 и 26 мая 2021 года. Отметим, что спектакль могут посетить лица старше 18 лет.

Автором пьесы «Утиная охота» является драматург Александр Вампилов. Это история о Викторе Зилове, о его душевной меланхолии и тоске. На протяжении спектакля герой находится в своей квартире, события происходят то в прошлом, то в воображаемом будущем героя. Он размышляет о преодолении непростого периода и вечных вопросах – «жизнь, в сущности, проиграна?».

Напомним, Краснодарский театр драмы объявил о дополнительной продаже билетов на спектакли апреля. Это связано с увеличением заполняемости залов до 50% с 5 апреля 2021 года. Соответствующее решение было принято властями региона 18 марта на очередном заседании оперативного штаба.

Ранее мы сообщали о том, что послабление коронавирусных ограничений также коснется залов кинотеатров, Домов культуры, стадионов и спортивных объектов.

Также сообщалось, что в Молодёжном театре Краснодара состоялась премьера спектакля «Нужен перевод» по пьесе ирландского драматурга Брайана Фрила. Над спектаклем трудились лауреаты российской национальной театральной премии «Золотая маска» - Эмиль Капелюш и Григорий Дитятковский.