Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Краснодарский театр драмы объявил о дополнительной продаже билетов на спектакли апреля
29.03.2021 17:41

Краснодарский театр драмы объявил о дополнительной продаже билетов на спектакли апреля

Читать Телеканал Краснодар:

Это связано с увеличением заполняемости залов до 50% с 5 апреля 2021 года. Соответствующее решение было принято властями региона 18 марта на очередном заседании оперативного штаба.

Приобрести билеты на спектакли можно на даты, начиная с 9 апреля. Это постановки «Горе от ума», «Алиса в Зазеркалье», «Примадонны», «Маскарад», «Ночной таксист», «Пиковая дама», «Горгоны», «Аритмия человечности» и «Алые паруса».

Дополнительная информация о культурных мероприятиях Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького размещена на официальном сайте учреждения.

Напомним, в краснодарском Драмтеатре прошел премьерный показ комедии «Горе от ума». 19 марта театралы увидели новую постановку знаменитого произведения А.С. Грибоедова в прочтении режиссера Роберт Манукян.

Ранее мы сообщали о том, что послабление коронавирусных ограничений также коснется залов кинотеатров, Домов культуры, стадионов и спортивных объектов.

Также сообщалось, что в Молодёжном театре Краснодара состоялась премьера спектакля «Нужен перевод» по пьесе ирландского драматурга Брайана Фрила. Над спектаклем трудились лауреаты российской национальной театральной премии «Золотая маска» - Эмиль Капелюш и Григорий Дитятковский.

#театрдрамы