Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Краснодарский Драмтеатр продал все билеты на спектакли до конца зимы
25.01.2021 18:49

Краснодарский Драмтеатр продал все билеты на спектакли до конца зимы

Читать Телеканал Краснодар:

На сайте Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького не осталось ни одного свободного билета на выступления артистов. В январе и феврале спектакли пройдут для 15% зрителей от общего количества мест в зале в соответствии с ограничениями Роспотребнадзора.

Тем, кто соскучился по театральным постановкам за время пандемии, стоит внимательно следить за обновлениями афиш учреждений. Билеты раскупаются за считанные дни.

Так произошло и с Драмтеатром. До конца зимы в его репертуаре заявлено 7 спектаклей: «Горгоны», «Метод Гронхольма», «#Ононасобачк@», «Аритмия человечности», «А зори здесь тихие», «Пиковая дама» и «Танго втроем». На март 2021 года афиша еще не опубликована.

Добавим, посещение театра возможно только в защитных масках при соблюдении социальной дистанции. На входе в учреждение осуществляется термометрия. Кроме того, в зале зрители могут садиться только на места, указанные в билете, пересаживаться запрещено.

dram-teatr.ru
dram-teatr.ru

Накануне главный режиссер Краснодарского театра драмы призвал зрителей соблюдать антикоронавирусные меры безопасности. Арсений Фогелев отметил, что все артисты очень рады, что совсем скоро они снова встретятся со зрителями в офлайн-формате.

Напомним, мэр Краснодара запустил флэшмоб #ДеньсВысоцким. Евгений Первышов призвал подписчиков своего Telegram-аккаунта сегодня, 25 января, в день рождения великого советского певца и актёра, выкладывать в соцсети любимые песни Высоцкого с отдельным хештегом.

#коронавирус