Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Мэр Краснодара запустил флэшмоб #ДеньсВысоцким
25.01.2021 06:51

Мэр Краснодара запустил флэшмоб #ДеньсВысоцким

Читать Телеканал Краснодар:

Евгений Первышов призвал подписчиков своего Telegram-аккаунта сегодня, 25 января, в день рождения великого советского певца и актёра, выкладывать в соцсети любимые песни Высоцкого с отдельным хештегом.

Своё же утро глава краевого центра начал на беговой дорожке. Первышов процитировал песню советского барда: «Утренняя гимнастика».

- Красота - среди бегущих/ первых нет и отстающих!.. Начал утро под одну из любимых и мотивирующих песен - пока погода не позволяет, приходится на беговой дорожке. Вообще, у Владимира Семёновича есть песни почти на все случаи жизни и о многих профессиях. Так что предлагаю сегодня устроить флешмоб #ДеньсВысоцким, - отметил Евгений Первышов в своём Telegram-аккаунте.

Напомним, новые зеленые зоны и долгострои Краснодара обсудят на планерке в мэрии сегодня, 25 января. В начале рабочей недели в краевом центре по традиции пройдет совещание, на котором сотрудники администрации поговорят о наиболее актуальных вопросах, касающихся жизни города. Планерку проведет глава Краснодара Евгений Первышов. Она начнется в 9.00.

Ранее глава Краснодара поручил разработать новые условия эксплуатации платных парковок. В городе завершается срок действия соглашения по созданию и эксплуатации муниципальных платных парковок. Сейчас из в Краснодаре – 266. Они рассчитаны на 8075 машиномест. Мэр Евгений Первышов провел совещание, на котором поручил разработать максимально выгодные для города условия эксплуатации парковочного пространства. При этом процесс получения доходов должен быть прозрачным и понятным и для жителей.