Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Главный режиссер Краснодарского театра драмы призвал зрителей соблюдать антикоронавирусные меры безопасности
20.01.2021 13:49

Главный режиссер Краснодарского театра драмы призвал зрителей соблюдать антикоронавирусные меры безопасности

Читать Телеканал Краснодар:

Арсений Фогелев отметил, что все артисты очень рады, что совсем скоро они снова встретятся со зрителями в офлайн-формате. 23 января театр откроет 101-й сезон постановкой «Пиковая дама» по повести А.С. Пушкина.

Главный режиссёр театра напомним, что при посещении спектаклей все зрители должны быть в масках. При входе всем измерят температуру и обработают руки антисептиком. Также во всех помещениях театра необходимо соблюдать дистанцию в 1,5 метра, а при нахождении в зрительном зале не разрешается пересаживаться на другие места.

- Если вы не уверены, что сможете быть в маске на протяжении всего спектакля, мы просим вас воздержаться от посещения театра. К сожалению, сейчас максимальная заполняемость наших залов составляет всего 15%, но я уверен, что при соблюдении всех требований и норм от Роспотребнадзора мы с вами добьемся гораздо больших результатов, - сказал Арсений Фогелев.

Ранее сообщалось, что Краснодарский театр драмы продал все билеты на первые после ослабления ограничений спектакли. Теперь у краснодарцев, соскучившимся по артистам этого театра, есть возможность приобрести билеты на спектакли, запланированные к показу с 28 января.

Какие спектакли покажут в других учреждениях культуры Краснодара в ближайшие дни, читайте здесь.

#театрдрамы #коронавирус