Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Некоммерческие организации Краснодара могут побороться за получение субсидий
15.05.2022 10:03

Некоммерческие организации Краснодара могут побороться за получение субсидий

фото: https://pxhere.com/
фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

С 19 мая в кубанской столице начнётся прием заявок на конкурс для социально ориентированных НКО. Победители получат финансовую поддержку от городского бюджета уже в 2022 году.

Конкурс проведут в рамках муниципальной программы «Развитие гражданского общества». Общий фонд составляет 10,55 млн рублей. Победителей определят по результатам рассмотрения представленных в комиссию документов.

— Конкурс позволяет определить лучшие социально ориентированные некоммерческие организации, деятельность которых направлена на соцподдержку и защиту граждан, патриотическое воспитание и пропаганду здорового образа жизни, а также духовно-нравственное воспитание и гармонизацию межнациональных отношений, — рассказал директор департамента внутренней политики Краснодара Станислав Харьковский.

Заявки можно подавать до 17 часов 24 июня. Их будут принимать в будни по адресу: ул. Красная, 122, каб. 103, 117. Телефоны для справок: 8 (861) 253-89-98, 255-46-93.

Ранее сообщалось, что жители Краснодара могут подать заявку на конкурс грантов Президентского фонда до 7 июня.

Также напомним, что до 23 мая ветеранские и военно-патриотические организации Кубани также могут принять участие в конкурсе грантов.

#конкурс