Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Более 80 компаний представят свои технологии для производства еды и напитков на выставке FoodTech в Краснодаре
13.04.2022 10:19

Более 80 компаний представят свои технологии для производства еды и напитков на выставке FoodTech в Краснодаре

Фото: foodtech-krasnodar.ru
Фото: foodtech-krasnodar.ru
Читать Телеканал Краснодар:

Одна из крупнейших и посещаемых выставок Юга России пройдет в столице Кубани с 26 по 28 апреля.

На стендах отечественных предприятий можно будет увидеть оборудование, технологии, материалы и ингредиенты для пищевой промышленности, торговых сетей, гостинично-ресторанного бизнеса. Всего экспозиция включает 8 разделов: оборудование для создания продуктов питания, оборудование для напитков, ингредиенты, упаковочные материалы, холодильное оборудование, складское оборудование, комплектующие для пищевой промышленности, оборудование для общепита.

Также в рамках выставки запланирована деловая программа, выступления спикеров и хлебопекарный форум. Посмотреть полную программу можно на сайте foodtech-krasnodar.ru.

Для посещения выставки необходимо оформить именной электронный билет. Проходить мероприятие будет в «Экспоград Юг» по адресу: ул. Конгрессная, 1.

Напомним, в Краснодаре построят базу по изготовлению металлоконструкций для предприятий пищевой промышленности. Глава города подписал соответствующее инвестсоглашение с гендиректором ООО «Торгстрой». Реализовать проект планируют до 2024 года.

Ранее мы рассказывали, что в промзоне Краснодара создадут крупный логистический комплекс для хранения керамических изделий. Проект на участке площадью 20 тысяч кв. м. в районе улицы им. Демуса начнут реализовывать уже этой весной.

#бизнес