Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарских предпринимателей бесплатно научат эффективным продажам за 7 дней
01.11.2021 13:38

Краснодарских предпринимателей бесплатно научат эффективным продажам за 7 дней

Читать Телеканал Краснодар:

Курс по продвижению бизнеса стартует 15 ноября на базе МТРЦ «Платформа». Занятия будут бесплатными только для жителей краевого центра.

Все лекции пройдут в очном формате по адресу: ул. Северная, 365. Экспертом курса станет Евгений Алмаз, специалист в области точек роста продаж, соучредитель и генеральный директор компании «Точки Роста». Он имеет 10-летний опыт в продажах, 8 лет в управлении.

В ходе курса участники изучат работающие техники и методологию продаж, как настроить систему продаж, как исследовать потребителей и определить свою целевую аудиторию. Также спикер расскажет подробнее о воронке продаж и лояльности клиентов, основных метриках продаж, о каналах поиска сотрудников и проведении собеседования.

Завершится курс 23 ноября. Все 2-часовые мастер-классы будут начинаться в 19:00. Узнать подробнее об обучении и оставить заявку можно на сайте platformakrasnodar.ru.

Напомним, с 1 ноября государство начало прием заявок от бизнеса на «антикризисные» гранты. Подать заявление в органы ФНС предприятия могут вплоть до 15 декабря.

Также мы писали, что специалисты в области бизнеса Краснодарского края проведут онлайн-встречи для предпринимателей. Присоединиться к мероприятиям можно будет на платформе Zoom 11 и 25 ноября 2021 года.

#предпринимательство #бизнес