Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Специалисты в области бизнеса Краснодарского края проведут три онлайн-встречи для предпринимателей
25.10.2021 16:53

Специалисты в области бизнеса Краснодарского края проведут три онлайн-встречи для предпринимателей

Читать Телеканал Краснодар:

Им расскажут о государственных мерах поддержки.

Присоединиться к онлайн-мероприятиям можно будет на платформе Zoom 28 октября, 11 и 25 ноября 2021 года. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке.

Вебинары пройдут при поддержке Агентства Стратегических Инициатив. Экспертами выступят: специалисты Фонда развития бизнеса Краснодарского края, регионального Фонда инноваций, краевого Фонда микрофинансирования, Кубанского научного Фонда и Центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес».

В пресс-службе администрации Краснодарского края сообщили, что предпринимателям расскажут о ресурсах, которые можно получить от государства для развития производства, экспорта, на проекты цифровизации. Бизнесмены узнают также о том, какие в регионе существуют программы и инструменты господдержки, как подготовить качественный проект, который получит поддержку. Помимо этого, эксперты расскажут, как взаимодействовать с институтами развития и профильными органами государственной власти для получения мер поддержки и привлечения финансирования для развития проектов компании.

Напомним, столица России стала лучшим турнаправлением Европы. Москва победила в международной премии World Travel Awards - самой престижной наградой в отрасли.

Ранее мы сообщали о том, что туры на оздоровительные курорты Кубани стали дешевле. В Краснодарском крае запустили программу «Южная здравница». Она позволяет жителям и гостям региона с 1 октября по 1 мая «поправить здоровье» со скидкой.

#бизнес