Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В центре «Аквариум» Краснодара пройдет форум для предпринимателей
09.10.2021 15:33

В центре «Аквариум» Краснодара пройдет форум для предпринимателей

Читать Телеканал Краснодар:

Форум «Немалый бизнес» состоится в понедельник, 11 октября, по адресу: улица Северная, 405. Организаторами это мероприятие было задумано в форме диалога между властями и бизнесом.

Целью форума является поддержка предпринимательства в Краснодаре, знакомство с мерами государственной поддержки. Начальник управления по делам молодежи Сергей Фетисов рассказал, что тема системного развития предпринимательства, формирование делового сообщества очень актуальна. Особенно это близко молодежи.

— Благодаря открытому диалогу форум поможет не только определить вектор взаимодействия, но и прийти к комплексным решениям с участием делового сообщества и отраслевых экспертов, — сказал начальник управления по делам молодежи Сергей Фетисов.

В форуме примут участие представители краевой администрации, депутаты краевого парламента, городской Думы Краснодара, молодые предприниматели. Спикерами заявлены: директор департамента финансов Александр Чулков, заместитель председателя городской Думы Краснодара Зорик Садоян, председатель комитета по строительству, градостроительной и архитектурной деятельности Думы Краснодара Андрей Анашкин.

В пресс-службе администрации Краснодара рассказали, что в программе запланированы также панельные дискуссии «Открытый диалог власти и бизнеса», кейс-модули «PR-стратегии или почему вы сливаете бюджет в никуда», «Сервис в цифрах: монетизация клиенториентированности».

- Будут работать консультационные зоны, где предприниматели смогут получить информацию о мерах господдержки, действующих программах по развитию бизнеса. Подробная информация — businessforumkrd.ru, - добавили в мэрии.

Напомним, предприятия Краснодара, Армавира и станицы Пластуновской представили свою продукцию на выставке в Москве. На площадке Крокус Экспо в столице России прошла 24-я международная выставка индустрии гостеприимства PIR EXPO. Ее участниками стали 4 кубанских производителя.

Ранее стало известно, что в феврале 2022 года в Сочи проведут Российский инвестиционный форум. Он пройдет на площадке федеральной территории «Сириус».

Также средства индивидуальной защиты планирует поставлять на экспорт кубанская компания «Фармсервис». Она расположена в Динском районе. Цех по производству защитных масок и бахил осмотрел губернатор Краснодарского края.

#бизнес